АВТОЦЕНТР ЗЛАТА внимательно следит за ситуацией с пандемией и предпринимает все необходимые меры в соответствии с рекомендациями Правительства.
Здоровье и безопасность наших клиентов - наш главный приоритет.
В соответствии с требованиями Губернатора Нижегородской области в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе работа автоцентров г. Нижнего Новгорода, в том числе и АВТОЦЕНТРА ЗЛАТА, приостановлена до 30 апреля 2020 г.
Но это совсем не значит, что мы прекратили свою работу! Современные технологии позволяют настроить работу организации дистантанционно! Это значит, что мы по-прежнему можем принимать Ваши заявки с сайта и отвечать на Вашу звонки! Только для этого нам потребуется немного больше времени.
Поэтому мы считаем, что карантин - это не повод отказываться от давно запланированной покупки. Менеджеры Отдела продаж помогут определиться с моделью ŠKODA и выбрать подходящую для Вас комплектацию! Мы остаемся на связи (831) 233 11 11
Напоминаем Вам, что данные ограничения не касаются сервисных и ремонтных организаций.
Сервисный центр АВТОЦЕНТРА ЗЛАТА возобновил свою работу. Услуги техобслуживания, ремонта, шиномонтаж осуществляются в обычном режиме сервисного центра ежедневно с 8:00 до 20:00.
Мы соблюдаем все санитарные требования и проводим все необходимые дезинфецирующие процедуры в помещениях сервисного центра! Будьте уверены и спокойны! Здоровья Вам и Вашим близким!
Оставайтесь по возможности дома!
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.